Levi’s® приглашает на public talk Линн Доуни и Кристофа Виннока в честь 140-летия 501-х джинсов
25 апреля 2013 (чт), 18:00

Место проведения
Москва, Большой Ордынский переулок 4. Студия White.

25 апреля 2013 (Четверг), 18:00

Levi’s® приглашает на public talk Линн Доуни и Кристофа Виннока в честь 140-летия 501-х джинсов

25 апреля в студии White в честь 140-го дня рождения легендарных голубых джинсов Levi’s® 501® состоится public talk, который проведут историк Levi’s® Линн Доуни и дизайнер мужской линии Кристоф Виннок.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

501-ые джинсы Levi’s® занимают почетное место в истории моды, и на долгие годы закрепили за собой статус must have. Их носили все, начиная от простых рабочих и заканчивая президентами, звездами кино и рок музыкантами, — они всегда оставались неотъемлемым и модным атрибутом людей искусства, пионеров и первооткрывателей.

Линн Доуни - историк и архивариус Levi Strauss and Co. с 1989 года. Она следит за соблюдением традиций и сохранением бесценной архивной коллекции компании, включающей в себя: самые старые джинсы в мире, 10 пар джинсов 19-го века, джинсовые куртки, украшенные лично Элтоном Джоном, Ивом Сен-Лораном и Элизабет Тейлор и другие ценные экспонаты.

Кристоф Виннок отвечает за мерчендайзинг и дизайн мужской коллекции Levi’s® и специализируется на Европейском, ближневосточном и Африканском рынках. За плечами у Кристофа более 19 лет опыта в джинсовом и текстильном бизнесе. Он страстно увлечен модой, а в свободное время играет на бас гитаре в группе и тренируется для участия в марафонах.

Линн и Кристоф расскажут об интересных фактах из прошлого Levi Strauss and Co., трансформациях культовой 501-ой модели, занимательных событиях из истории джинсов, а также об идее создания юбилейных Levi’s® 501® из цветного денима. 

Кроме того, из архива в Сан-Франциско в Москву приедут несколько раритетных 501-х джинсов Levi’s®, которые Лин Доуни продемонстрирует поклонникам бренда во время своего выступления.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше